]
Facebook LiveJournal Twitter

На TLC выйдет шоу о буднях подростка-трансгендера

17:36 13.03.2015 1

Путешественник, уставший от поездок по Европе и Штатам, едет исследовать трущобы Камбоджи. Зритель, которому осточертели талан-шоу и мейковеры, переключает на экзотические реалити. Полку последних прибыло - скоро телеканал TLC выпустит в эфир проект All That Jazz о жизни 14-летнего трансгендера Джазз Дженнингс.

Реалити-шоу расскажет о повседневной жизни подростка, которому в 4 года врачи поставили диагноз «гендерная дисфория». На протяжении 11 серий зритель будет наблюдать за отношениями девочки с друзьями, одноклассниками и семьей - со всеми нюансами будней взрослеющего трансгендера. 

- История Джазз универсальна и уникальна одновременно, и мы очень гордимся, что вместе с семьей девочки нам удастся рассказать о ее жизни телезрителям, - радуется генеральный менеджер TLC Нэнси Дэниелс. - Джазз известна, как писатель и активистка, но прежде всего она подросток, в груди которого бьется большое и очень храброе сердце.

К слову, в 2014 году главная героиня All That Jazz вошла в список 25 самых влиятельных подростков по версии Time - благодаря своей активистской деятельности и писательским талантам.

По материалам thr.ru

Фото - fresher.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...