]
Facebook LiveJournal Twitter

Наташу Королеву хотят лишить звания «заслуженной» за порнографию

11:01 25.03.2015 3

Нежданно-негаданно в секс-скандал угодила главная русалка российского шоу-бизнеса Наташа Королева. Фото и видео ее утех с мужем Тарзаном попали в интернет, и там, поверьте, много такого, что для посторонних глаз не предназначалось: Королева демонстрирует на камеру свои интимные места, занимается любовью с супругом и прочее. Все вам показывать не буду, чтобы не травмировать - вот самые безобидные:

Наталья Королева, Виталий Милонов, Тарзан

Наталья Королева, Виталий Милонов, Тарзан

Естественно, срамота не осталась без внимания российских чиновников и депутатов. Мой любимчик Виталий Милонов уже забил в набат, заявив, что после обнародования в интернете подобного рода информации он готов потребовать запрета на появление певицы Королевой и ее супруга Тарзана на общественных мероприятиях, где могут присутствовать несовершеннолетние. Милонов пояснил, что речь идет о совместных выступлениях певицы с детским ансамблем «Непоседы», а также об участии звезды в торжественных мероприятиях и концертах, таких, к примеру, как День матери.

Ну а самым суровым наказанием для Королевой должно стать, по мнению Милонова, лишение ее звания заслуженной артистки РФ: «Сам принцип, который сложился в плане награждения народных артистов, должен быть подвергнут народной ревизии. Я не понимаю, как у таких людей появляются подобные звания? Видимо, потому что присваивают их такие же люди. Человек, который на видео занимается гадостями, и с вечеринки которого увозят в наркотическом отравлении людей, какой он заслуженный артист нашей страны? Безусловно, таких нужно лишать этого статуса. Есть такое понятие — честь офицера. Если обычный человек может напиться и заснуть под елкой, то офицер этого позволить себе не может. Заслуженный артист имеет право выпить или погулять с друзьями, но записывать такое видео — нет! Вот Кобзон поехал петь для ополченцев, он народный артист, заслуживающий уважения», - уверен российский депутат.

Я бы не была так строга с Наташей. В конце концов, фотографии предались огласке против ее воли – скорее всего, они были похищены злоумышленниками из семейного архива. Да и потом, зря она, что ли, отхватила себе молодого и красивого супруга? Живет полной жизнью женщина, а с Николаевым до сих пор выпивала бы за любовь…

По материалам super.ru

Фото - super.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...