]
Facebook LiveJournal Twitter

«Утонченность мыслей, чувств, нежность движений…» На NewsOne - новая ведущая новостей

13:04 30.03.2015 0

Уважаемые Алексей Семенов и Ко! Я догадываюсь не знаю, кто является истинной ЦА вашего сериала под названием «Обновление NewsOne», но смею уверить - в моем лице вы нежданно-негаданно приобрели пламенную поклонницу этой саги.

Для всех остальных - рассказываю: новый эпизод этой истории был посвящен решению задачи, кому бы доверить ведение новостей на News One. И финал, как и всегда, нетривиален - отныне сообщать зрителям канала о последних событиях будет Лина Нерус.

«Я хочу работать вместе с молодой телевизионной семьей. Создавать новое полезное телевидение. – говорит экс-ведущая «Интера». –  Я верю команде,  которая  мыслит широко и прогресивно. И не надо говорить о том, что сейчас не время для экспериментов! Сейчас самое время!»

«Благородство Лины, утонченность ее мыслей, чувств, нежность движений… Казалось, как это все далеко от жесткости форм новостей. Мы хотим, чтобы зритель наконец-то увидел Ведущих Новостей. Мы хотим, чтобы телезритель влюблялся в таких, как Нерус», – объясняет свое решение Семенов.

А ведущий Вадим Ярошенко, чьи эфиры будут чередоваться с эфирами Лины, рад, что теперь у новостей на NewsOne есть «свои Инь и Ян».

В общем, все счастливы. С чем их поздравляю и с нетерпением жду новых серий! 

По материалам пресс-службы канала NewsOne 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...