]
Facebook LiveJournal Twitter

Не ждали?! Даниил Грачев стал ведущим НТВ

11:47 30.03.2015 20

Не то, чтобы я круглосуточно мониторила сайт канала НТВ, но за новостями-то следить надо. Вот, узнала, что у вещателя обновилось утреннее шоу. Дай, – думаю, – схожу, проверю, что там да как. И вдруг смотрю – лицо у крайнего справа ведущего уж слишком знакомое.

Даниил Грачев, НТВ

Так это же наш хороший знакомый Даниил Грачев!

И точно: в анонсе шоу украинец указан как один из четверки новых ведущих шоу – «модный и продвинутый Даниил Грачев».

И сам Даня тут же рассказывает, как он счастлив: «Мне льстит, что мы вместе с коллегами будем менять формат утреннего шоу НТВ. Мне важно, что не придется играть какую-то роль, авторам интересен уже созданный мной образ. То есть я буду самим собой. Ироничным, остроумным, местами циничным и острым на язык. Что еще надо, чтобы разбудить зрителей утром?! Что может быть круче, чем дарить радость и улыбки людям, заряжать их позитивом с самого утра! Начинайте день бодро! Наслаждайтесь «Кофе с молоком»!».

Мда. В сети, конечно же, демарш Грачева тут же обсудили, осудили, высказались на тему «голод не тетка» и проч. Я осуждать не спешу. В конце концов, почему Жанне Бадоевой можно, а Грачеву нельзя? Хотя, с другой стороны, и канал «Пятница», засветивший Даню в России, – это вам не НТВ. Другой вопрос, чему модный и продвинутый Грачев сможет научить аудиторию канала, воспитанную на «Друзьях хунты» и прочих «ментах»...

В общем, я тут просто наблюдаю и делаю выводы. А вы комментируйте, комментируйте.

Фото - facebook.comntv.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...