]
Facebook LiveJournal Twitter

Модель, дизайнер и помощница ведьмы. Кто будет искать любовь в шоу «Сердца трех-2»

10:03 31.03.2015 2

Как быстро летит время! Уже сегодня на «Новом канале» стартует второй сезон шоу «Сердца трех» с Александром Педаном в роли Маши Ефросининой, а я еще не познакомила вас с его участницами проекта. Исправляюсь.

Итак, знакомьтесь.

Женя, 26 лет, букер модельного агентства, Краматорск

Сердца трех, Александр Педан, Новый канал

Девушка уже с 14 лет зарабатывала – сначала работала уборщицей, потом пиджейкой в клубе, затем попала в модельный бизнес. Около трех лет Женя встречалась с парнем, но, стоило паре пожить вместе, как любовь испарилась. Женя ищет «сильного, надежного и уверенного в себе мужчину». Оригинально.

Карина, 22 года, дизайнер одежды, Киев

Сердца трех, Александр Педан, Новый канал

 – Я вяжу разные трикотажные вещи, – говорит Карина. – По своим эскизам – свитера, шапки, комбинезоны. У меня дома есть две специальные машинки. 

А вот в любви девушке не везло:

– Мои последние отношения длились два с половиной года. Бывший изменил мне… пять раз, – признается Карина. – Приходил, извинялся и… снова изменял. А я прощала. Потом он сделал предложение другой. Через некоторое время передумал и снова вернулся ко мне. И так бегал туда-сюда. Я не могла это терпеть и разорвала отношения. И стала ревнивой до маниакальности. А потом поняла, что так нельзя. Нужно меняться и идти вперед.

Карина пришла на проект, чтобы встретить мужчину, который отвечает за свои слова и ценит настоящую любовь.

Наташа, 21 год, Винница. Помощница ведьмы

Сердца трех, Александр Педан, Новый канал

Да, это у Наташи такая работа. Серьезно. При этом она – дипломированный социальный педагог.

Уже в 18 лет девушка готовилась к свадьбе. Но она не состоялась:

– Мы были помолвлены. Но я узнала, что он мне изменяет. И нашла подтверждение в соцсетях. Потом была еще одна неприятная история. Мы жили с молодым человеком, а он оказался альфонсом.

На проекте Наташа, естественно, надеется встертить любовь, а еще – избавиться от комплексов:

– Потому что я не очень уверена в себе. И в финале вы увидите меня совершенно другим человеком.

 – Девчонки клевые, – считает Александр Педан. – Разные, многогранные, глубокие. Ни одна из них не пришла на проект случайно. Женя уже готова к семье и детям. Но иногда она слишком серьезная, что может немного испугать парней. Карина – абсолютно папина дочка. И, скорее всего, ищет себе парня, похожего на отца. Изыскана, но с перчинкой.  А Наташа – хоть и активная, но очень молодая и доверчивая. Ей нужно еще учиться строить свои отношения. И как раз на проекте она может получить такой опыт.

Ну, лучше, конечно, один раз увидеть, чем сто раз прочитать, так что включайте «Новый» сегодня в 21:00 и оценивайте девчонок и Сашу в новой роли самостоятельно.

По материалам serdtsatrekh.novy.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...