]
Facebook LiveJournal Twitter

Шоу для людей с физическими недостатками появится на «Новом» уже осенью

17:43 17.04.2015 2

Дейтинг-шоу «Нового канала для «не таких, как все» по формату Too Ugly For Love (я уже сообщала о нем раньше) появится в эфире этой осенью. Рабочее название проекта – «Половинки», и снимать его будет команда  Лоры Мальцевой, которая уже работала на «Новом» над проектами «Здравствуйте, я ваша мама», «Снова вместе», «Отцы и дети».  

– На роль героев мы приглашаем каждого, кто считает себя особенным, не таким как все, – рассказывает Мальцева. – Это молодые люди, которые своим нестандартным внешним видом или поведением бросают вызов обществу. Противостоящие мнению большинства. Например, девушки и парни, делающие из себя Барби и Кена. Готы, асексуалы, «маменькины сынки», которым так и не удалось найти свою любовь, так как «маме никто не нравился». Перечислять можно бесконечно. Людей с различными особенностями тысячи, и все они хотят любви и внимания.

Вершить судьбы героев будет харизматичная опытная Сваха, которая еженедельно будет приглашать к себе троих героев и формировать пары.

Съемочная группа «Половинки» обещает делать все возможное, чтобы «молодые люди вместе испытали яркие переживания, побывав на свидании мечты».  

– Мы расскажем удивительные, смешные, шокирующие и драматичные истории жизни наших героев, – продолжает руководитель проекта. – Для каждого найдем родственную душу и устроим свидания с теми, кто сможет принять их как равных и полюбить. Ведь каким бы ни был человек, среди шести миллиардов людей обязательно найдется тот, кто его полюбит! Не буду раньше времени раскрывать все секреты, но истории людей, которые просят у нас помощи в поиске пары – это что-то невообразимое! Такого не увидишь в кино и не прочтешь в сценарии.

Ну-ну, подождем.  

По материалам novy.tv

Фото - tlc.nl

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...