]
Facebook LiveJournal Twitter

В Польше снимают сериал об украинках-гастарбайтершах

09:30 22.04.2015 3

Пока украинские телеканалы смотрят в сторону Польши в ожидании недорогого телепродукта, жители этой соседней страны воплощают в жизнь сюжеты из наших реалий. Варшавская компания Studio «A» начала съемки нового сериала «Девушки из Украины», который расскажет о четырех львовянках, ищущих лучшей жизни за границей.

«Это история четырех молодых женщин, которые приезжают из Украины в Польшу, как говорят, за работой. Из-за ситуации, в которой они оказываются, им придется браться за любую работу, которая не всегда отвечает их мечтам и образованию. Каждая из них по-своему будет сталкиваться с нашей (польской - МН) реальностью и каждая должна справиться с трудностями. Кроме того, в их жизни появляются поляки и полячки со своими проблемами, что неизбежно ведет к развитию взаимоотношений, иногда – конфликтов или обычных недоразумений», - говорит режиссер картины Войцех Адамчик.

История растянется на 13 серий, и будет ли у нее продолжение – узнаем позже. И заодно посмотрим, приглянется ли она нашим телеканалам.

По материалам nowiny24.pl

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...