]
Facebook LiveJournal Twitter

«Один продюсер ангел, другой-демон». Вот чем сейчас занимается Любомир Левицкий

10:37 25.04.2015 0

У кого кризис, а у кого творческая жизнь бьет ключом. Вот, например Любомир Левицкий, по информации издания Content Report, завершил работу над полнометражным мистическим триллером «Хранитель пути». Yад картиной работал казахский продюсерский центр KS Production, и снята она по книге «Путь к себе» казахстанской писательницы Карины Сарсеновой. Съемки прошли в Алматы и в Украине. А в ролях, на минуточку – Елизавета Боярская, Светлана Ходченкова, Равшана Куркова, Мария Семкина

Я, конечно, не удивлена жанром картины – кто ждал от Левицкого чего-то другого кроме мистического триллера. Но вот синопсис меня заинтересовал. Цитирую: «На творческих людях держится мироздание, человек в процессе творчества вырабатывает энергию, близкую к божественной. За души творческих людей борются Бог и дьявол через продюсеров – людей, приближенных к артистам. Один продюсер будет воплощенный демон, другой – ангел».

По-моему, это прекрасно! С нетерпением жду на экранах.

Чтобы узнать больше о производстве и дистрибуции на постсоветских просторах, оформляйте подписку на Content Report. Обещаю, вам понравится!

Фото - familystudio.in.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...