]
Facebook LiveJournal Twitter

«Придержите ваши маленькие белые булки». Как Барак Обама веселил журналистов Белого дома

12:57 27.04.2015 0

Неплохо так повеселились корреспонденты Белого дома. Причем на ужине, организованном для Ассоциации корреспондентов Белого дома (WHCA), веселье устроил лично Барак Обама. Президент США выступил перед корреспондентами с речью, а для завершающей ее части пригласил на сцену юмориста Киган-Майкла Ки – в скетч-шоу «Кей и Пил» тот играет «злого переводчика» Лютера, «интерпретирующего» речи президента.

Ну и тот, рад стараться, начал со слов «Придержите ваши маленькие белые булки», после чего стал «переводить» речь Обамы. Слова президента о том, что СМИ освещают важные проблемы, превратились в подколки в адрес телеканалов Fox News: «Они запугивают старых белых людей какой-нибудь ерундой» и CNN – мол, излишне драматично освещали ситуации вокруг лихорадки Эбола.

Когда Обама затронул проблему изменения климата, Лютер заявил: «Эй, парни, если вы не заметили - Калифорния абсолютно сухая. Штат выглядит как трейлер для нового фильма «Безумный Макс». Вы думаете, Брэдли Купер приехал сюда потому, что он хочет поговорить с [журналистом] Чаком Тоддом? Ему нужен стакан воды!»

Фразу президента «наука указывает ясно: девять из десяти самых жарких лет за всю нашу историю случились за последнее десятилетие» Лютер закончил так: «Я не ученый, но могу досчитать до десяти».

Когда же эмоциональную речь начал сам Обама, Лютер перебил его: «Вам нужен не «злой переводчик», а психологическая консультация». После чего к Мишель Обаме и, указывая на ее мужа, заявил: «Он безумен».

В общем, вечер удался. Не верите? Смотрите сами.

По материалам meduza.io

Фото - newsru.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...