]
Facebook LiveJournal Twitter

Жанна Бадоева рассказала о новом муже и переезде в Италию

12:29 05.05.2015 0

То, что большую часть своего времени Жанна Бадоева проводит в солнечной Италии, для ее подписчиков в Инстаграме давно не секрет. Как и новые отношения ведущей: обаятельный бородач Василий присутствует на каждом втором снимке Жанны. Впрочем, о подробностях новых отношений девушка распространяться не спешила, вплоть до сегодняшнего дня.

В откровенном интервью Бадоева рассказала, что связала себя узами брака еще прошлой осенью, причем исключительно по желанию Василия.

«С Василием мы познакомились чуть больше года назад в Венеции, а осенью уже расписались. Это, конечно, очень забавно, но мы не помним, как пришли к свадьбе. Мы хотели быть вместе, и мои постоянные перелеты, отлеты нам обоим надоели. Решили закрепиться и поженились…Пройдя через два брака, я и не думала еще об одном. Это было желание Васи. Решила: хочет — почему нет? Только свадьбу еще не играли. О большом торжестве не мечтаю, а вот платье невесты надеть хочется», - рассказала Жанна.

Кстати, ее переезд в Италию тоже связан исключительно с новым возлюбленным.

«Я не планировала никуда переезжать. Мы выбирали с мужем удобный для всех вариант. С моей работой это сделать оказалось проще, у Васи больше привязок к месту. Он работает в сфере высокой моды. Но находись по работе Вася в Таганроге, уехала бы и туда. Сейчас мы живем в старинном доме, окна которого выходят на виллу, где встречались в 40-х годах Гитлер и Муссолини. Венеция — в 20 минутах езды. Раньше и подумать не могла, что смогу хоть каждый день гулять по улочкам этого волшебного города. Даже название его казалось волшебным. А теперь муж, бывает, приглашает в Венецию на чашку кофе, а я отказываюсь… Так что все в жизни относительно», - объяснила ведущая.

Главное, что смена социального статуса и места жительства не мешает Жанне запускать новые проекты. Вот она, настоящая гармония.

По материалам wday.ru

Фото - instagram.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...