]
Facebook LiveJournal Twitter

Маша Ефросинина вызвала Сергея Притулу на откровенный разговор

13:18 06.05.2015 0

Телеведущая и молодая мать Маша Ефросинина не устает удивлять. Проведя в рамках своего проекта Charity Weekend две познавательные встречи с женщинами, она пришла к выводу, что и для мужчин на публичных интервью место найдется. Первой жертвой допроса станет давний друг и коллега Маши Сергей Притула, встреча с которым намечена на 17 мая, и уже получила название «Идеальный папа».

«Я пригласила Сергея на public-talk по нескольким причинам: во-первых, он крайне интересный собеседник, да он, в принципе очень интересный человек! И поскольку всем гостям Charity Weekend мы всегда предлагаем окунуться в атмосферу искренности, легкости, познавательности и развлечений, то этот «человек-оркестр», уверена, не оставит никого равнодушным. Однако мне меньше всего хочется показывать его в этот день шоуменом, я постараюсь познакомить всех пришедших с добрым, сентиментальным и заботливым папашей, расспросить о том, что такое быть идеальным папой и удаётся ли ему это! У него очень тесная связь с сыном Димой, появление которого во многом Сережу переменило! В какую сторону, узнаем вместе! Когда Притула согласился дать мне публичное интервью, я подумала, что в этот раз посетить Charity Weekend может быть интересно не только женщинам, но и мужчинам. Поэтому мы ждём всех!» - объяснила Ефросинина свой выбор.

Так что, уважаемые дамы, теперь у вас есть официальный повод заманить своего спутника жизни на Машино интервью: вряд ли кто-то из мужчин откажется послушать весельчака и балагура Притулу вживую. К слову, всех, кто придет с парой, ждет приятный сюрприз: билет, который для одного стоит 500 грн, двоим обойдется всего в 800 грн. Все вырученные от мероприятия средства традиционно пойдут на благотворительность, так что не упустите шанс провести время не только с удовольствием, но и с пользой.

По материалам PR-службы Маши Ефросининой

Фото - Иванна Зубович, Кирилл Авраменко 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...