]
Facebook LiveJournal Twitter

Напарница Притулы готовится стать мамой

11:32 22.05.2015 0

Рано или поздно это случается практически с каждой женщиной, независимо от состояния ее карьеры, и Екатерина Варнава не оказалась исключением. Девушка, еще пару месяцев назад заявлявшая о том, что далека от материнства, наконец признала, что совсем не против обзавестись потомством.

«Я бы, наверное, уже хотела стать мамой. Раньше я это максимально оттягивала, но сейчас понимаю, что пора. Мое мировоззрение меняется, уже появляются мысли завести семью», - откровенно заявила Варнава.

Актриса также призналась, что ей необходимо сделать небольшой перерыв в работе, чтобы все хорошенько обдумать и взвесить, но главная причина, по которой мнение Кати переменилось - любимый мужчина, встреченный ею совсем недавно. К слову, Варнава не скрывает, что если бы сейчас получила от него предложение руки и сердца, не раздумывая ответила бы согласием. Глядя на своих коллег по шоу Comedy Woman, Екатерина понимает, что совмещать активную творческую жизнь с семейными заботами вполне реально, а значит, и она тоже могла бы справиться.

Судя по всему, в отношениях знаменитости с ее возлюбленным все действительно серьезно. Пара строит большие планы на будущее и прекрасно уживается при том, что у каждого весьма плотный и напряженный рабочий график. Однако называть имя любимого Варнава пока не готова: «Рано или поздно, конечно, все станет известно. Но сама я пока не хочу ничего афишировать и делать официальные объявления».

Впрочем, для знающих людей имя давно не секрет: любопытные папарацци не раз застукивали Катю в обществе актера Евгения Биденко. Но чего уж, пускай девушка кокетничает.

По материалам starhit.ru

Фото - cosmo.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...