]
Facebook LiveJournal Twitter

Как документальный фильм о Донбассе стал комедией. И при чем тут Федор Бондарчук

15:27 22.05.2015 0

Может, помните, осенью я рассказывала о том, как актер Александр Баширов вдруг поехал на Донбасс, дабы набрать материалов для своего документального фильма. За что его немедля выгнали из сериала «Дельта 2».

Но коллегу и товарища тут же подобрал Федор Бондарчук, пообещав документальную ленту Александра спродюсировать, а при хорошем раскладе вообще сделать из нее фильм игровой.

Так вот, расклад, как сообщает издание Content Report, получился не просто хорошим, а очень хорошим. Настолько, что из собранного Башировым в Донецке материала Бондарчук решил сваять… комедию!

«Кино о дружбе, патриотизме, самоотверженности, смекалке, умении побеждать с присущими русским людям неприхотливостью и юмором, – радостно сообщают представители российской кинокомпании Art Pictures. –  Веселое кино о войне будет снимать не менее веселый режиссер Александр Баширов. Продюсирует картину Федор Бондарчук».

На данный момент над сценарием «веселого фильма о войне» трудится некий Олег Кузнецов.

Что тут скажешь, очень тактичные люди в Art Pictures работают. «Веселый режиссер Александр Баширов» - удачный эвфемизм, я бы не придумала лучше.

 

Фото - youlove.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...