]
Facebook LiveJournal Twitter

Рамзан Кадыров анонсировал голливудский боевик с собой в главной роли

17:21 26.05.2015 0

Свершилось то, чего все прогрессивное человечество ждет уже несколько лет: великий и ужасный Рамзан Кадыров анонсировал скорую премьеру блокбастера, в котором он лично сыграл главную роль.

«Скоро на экранах ваших телевизоров и в кинотеатрах смотрите фильм «КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЁТ». Это остросюжетная картина, в которой после продолжительных переговоров, я согласился на роль главного героя. Отдельные сцены уже сняты. Режиссером является автор знаменитых голливудских фильмов. Также в фильме заняты мировые звезды первой величины. Авторы уверены, что картина будет иметь огромный успех», - написал Кадыров в своем Инстаграме.

Впрочем, пока вы окончательно не обрадовались, отмечу, что российский политолог Станислав Белковский уже окрестил анонс фейком, опубликованным с целью запугать Михаила Ходорковского.

«Нет сомнений, что снятый сегодня по поручению Рамзана Кадырова ролик — это набор косвенных угроз всем создателям фильма «Семья». Ясно, что никакого голливудского фильма нет, что весь этот ролик означает фактически одно: кто не понял, что со мной, Рамзаном, нельзя связываться, — тот вскоре это поймет», — отметил Белковский.

Кстати, картину «Семья» уже можно посмотреть на сайте фонда Ходорковского «Открытая Россия». Надеюсь, Михаил позаботился о своей безопасности.

Фото - fedpress.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...