]
Facebook LiveJournal Twitter

И ты, Брэд? Питта заподозрили в бисексуальности

14:41 28.05.2015 1

Из Голливуда что ни день, то «радостные вести». Теперь вот, представляете, Брэдика Питта подозревают в том, что он какой-то «не такой». Таблоид Star заявил об этом сначала на своей обложке, а внутри рассказал, что на протяжении нескольких лет актер состоял в отношениях с мужчинами. А у них с Анджелиной Джоли, мол, открытый брак, который позволяет иметь связи на стороне.

 Брэд Питт, Анджелина Джоли, «Star», Хешам Ибрагим

«Я бы не хотел решать вопрос сексуальной предрасположенности Брэда Питта, но я знаю, что он увлекался мужчинами», – заявил некий  голливудский инсайдер Хешам Ибрагим. Он утверждает, что несколько лет назад был участником благотворительной миссии, в рамках которой Питт и Джоли ездили в страны третьего мира. Тогда-то он и заметил нездоровые наклонности голливудской звезды. И, мол, Кэмерон Фокс, актер фильмов для взрослых, якобы познакомился с Питтом на специализированном сайте и договорился о встрече в отеле Монтерей в Калифорнии:

«Когда Кэмерон пришел туда, ассистент Питта встретил его в холле отеля и отвел в номер звезды. Разумеется, там был Брэд. Брэд посмотрел на него, дал ему 1000 долларов и попросил покинуть номер, потому что Фокс оказался не таким привлекательным, как на фото на сайте. Я думаю, у Питта избирательный вкус».

Правда, сам Фокс подтвердить или опровергнуть слова Ибрагима не может, ибо в прошлом году скончался. Представители Питта пока тоже молчат.

Честно говоря, подобные слухи об ориентации Брэда до меня уже долетали… Но я не хотела вам о них говорить. В любом случае, не пойман – не вор. Так что продолжаем верить в лучшее.

По материалам starslife.ru

Фото - kasjauns.lv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...