]
Facebook LiveJournal Twitter

Семейный просмотр по-украински: в интернете дебютирует канал FILM.UA.family

11:44 15.06.2015 0

FILM.UA - большие специалисты по производству полезного, интересного и просто необходимого для молодой семьи контента, а теперь получить к нему доступ станет еще проще. Встречайте: на видеохостинге YouTube дебютирует канал FILM.UA.family. Канал соберет в одном сервисе авторские блоги, мастер-классы и советы специалистов, лучшие сериалы и развивающие мультфильмы - все, что может заинтересовать начинающую ячейку общества, вдохновить и развлечь как взрослых, так и самых маленьких.

- Здесь вы найдете все - от маленьких нюансов вроде младенческого массажа до серьезных вопросов общения с подростками, от пятиминутной йоги для беременных до вкусных и простых кулинарных рецептов, которые можно приготовить вместе с детьми. Как провести лето в городе, какие книжки и гаджеты для какого возраста незаменимы, что купить перед родами и как выбрать школьную форму… 3 минуты - и вы почерпнули для себя что-то новое, - рассказывает о новом канале креативный продюсер FILM.UA Group Анна Елисеева.

Кроме контент-сокровищницы, FILM.UA.family - это еще и присутствие в реале. К примеру, в мае команда FILM.UA.family провела первый киевский Baby Вazar, и не собирается останавливаться на достигнутом.

Ну а поскольку все это лучше один раз увидеть, добро пожаловать. Приятного просмотра.

По материалам пресс-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...