]
Facebook LiveJournal Twitter

«1+1» снимет сериал про сайт знакомств

10:24 30.06.2015 0

В этом году, в рамках возрождения украинского сериального производства, которое ведет Александр Ткаченко, конкурс The Next Big Thing выбирал идею сериала для реализации продакшеном «1+1 медиа». Примечательно, что вэтом году, в отличие от предыдущего, среди претендентов на победу было немало сотрудников медиахолдинга. Но выбор жюри, в которое вошли Юрий ГорбуновСемен ГоровНаталья ВашкоВиктория Лезина-Масляна и Елена Васильева, пал на идею аматора - домохозяйки из Умани.

Итак, Гран-при питчинга концептов сериалов The Next Big Thing выиграла Юлия Троян, автор идеи «Любов через ENTER». Это основанная на реальных событиях история о том, как анонимный переводчик писем на сайте знакомств влюбляется в одну из адресаток, а потом встречается с ней лично. Звучит то ли как ромком, то ли как фильм ужасов - но, подозреваю, жанр мы узнаем ближе к премьере сериала на телеканале.

Призовые места распределились так: первое получил Тарас Босак с идеей «SOSедки» (сестра главного героя сбегает с собственной свадьбы и, прихватив двух подружек, поселяется в его холостяцкой квартире, что со временем должно изменить отношение героя к слабому полу); второе – Наталка Гордей с проектом «Інша Міра» (38-летнюю героиню по имени Мира и ее талант – наличие абсолютного слуха – успешно использует ее босс, начальник спецподразделения СБУ); третье – Виталий Полоцкий с комедийной идеей «ЖЕК» (директриса ЖЭКа, ничего не смыслящая в своей работе, пытается разруливать коммунальные дела и строить карьеру на работе, которая досталась ей совершенно случайно).

Когда начнется продакшн сериала по победившей идее и что он будет из себя представлять, постараюсь разузнать.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...