]
Facebook LiveJournal Twitter

Кто на свете всех богаче? Спросите у Forbes

14:42 30.06.2015 0

Журнал Forbes, свято чтя традиции, в который раз подсчитал доходы мировых знаменитостей - пусть люди знают, кому стоит завидовать больше всех. Лидером рейтинга в нынешнем году стал боксер Флойд Мейуэзер, доход которого издание оценило в $300 млн.

Строчкой ниже разместился еще один боксер — Мэнни Пакьяо, заработавший за год, по данным Forbes, $160 млн.Третье место досталось певице Кэти Перри с доходом в $135 млн.

В десятку самых высокооплачиваемых знаменитостей также вошли: группа One Direction (суммарный доход $130 млн), писатель Джеймс Паттерсон ($89 млн), актер Роберт Дауни-младший ($80 млн) и футболист Криштиану Роналду ($79,5 млн).

Возможно, вы ожидали, что список будет выглядеть несколько иначе, но у издания и на это есть ответ. Оказывается, в этом году Forbes решил сосредоточиться исключительно на тех знаменитостях, которые находятся «перед камерами». Продюсеры, режиссеры и иже с ними таким образом остались не у дел. Что ж, возможно, для них готовится отдельный рейтинг, и тогда мы увидим всю картину целиком.

По материалам forbes.com

Фото - foxsports.com.au

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...