]
Facebook LiveJournal Twitter

Погиб финалист проекта «Шанс»

09:30 03.07.2015 0

Страшную новость сообщил ранним утром в своем Facebook музыкальный продюсер проекта «Голос країни» Руслан Квинта: в ДТП погиб 30-летний финалист проекта «Шанс» Владислав Левицкий.

http://youtu.be/lcfDR1JUUyIПогиб прекрасный парень,Владислав Владислав Левицкий Спасибо,что ты был,пел и любил по настоящему музыку и жизнь Вечная тебе память Владислав

Posted by Руслан Квинта on 2 Июль 2015 г.

Информацию подтвердил и народный депутат Владимир Парасюк:

Сталась страшна біда. Щойно дізнався, що в автокатасрофі загинув відомий український співак Vladislav LevitskiyІнформація достовірна, розмвляв зі слідчим.Боже, чому ? ... чому. Я не хочу вірити знову.

Posted by Володимир Парасюк on 2 Июль 2015 г.
 
По информации львовской певицы Ирины Федишин, Владислав Левицкий вместе с родной сестрой и племянницей попал в ДТП у города Золочев Львовской области. Его машина столкнулась с фурой. Все пассажиры и водитель погибли на месте.
Владислав (Василий) Левицкий был финалистом 7-го сезона проекта «Шанс» - кстати, именно один из судей проекта, Кузьма, подсказал ему сменить для сцены имя Василий на Владислав. В 2008 году Левицкий представлял Украину на конкурсе «Славянский базар» в Витебске, где стал лауреатом 3-й премии, а в 2009-м выступал от Украины на конкурсе «Новая волна» в Юрмале.
Соболезную родным, близким и коллегам Влада. 

Фото - ukranews.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...