]
Facebook LiveJournal Twitter

Каприз дня: Венедиктов купил Лесе Рябцевой подарок за 16 тысяч евро

11:41 15.07.2015 0

Совсем недавно жителям Тбилиси очень не повезло: на грузинскую столицу обрушилась стихия, в результате которой погибли люди и животные. Но, к счастью, у города много друзей, которые на днях собрались и решили помочь пострадавшим не словом, а делом. Вечер не был анонсирован в СМИ, но незамеченным не прошел: оказать внимание и участие грузинам собралась чуть ли не вся российская богема. Среди прочих был замечен и Алексей Венедиктов, который не только отметился в благотворительном аукционе, но и, как обычно, поднял новую волну разговоров и пересудов о себе и своей ближайшей подопечной Лесе Рябцевой:

Звездой вечера друзей Тбилиси стал, без сомнения, Алексей Венедиктов. За 16 тысяч евро он приобрел серьги с рубинами для Леси Рябцевой. На вопрос Собчак о своих мотивах он ответил: "Это мой каприз".

Posted by Nikolay Uskov on Tuesday, July 14, 2015

Мне и добавить по этому поводу нечего: учитесь капризничать так, чтобы вам потом долго перемывали кости. Вот только интересно, как к таким капризам Алексея Алексеевича относится его законная супруга Елена Ситникова?

Фото - lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...