]
Facebook LiveJournal Twitter

Микки Рурк возвращается в бокс

16:00 29.07.2015 0

Никак не определится Микки Рурк со своим жизненным призванием: то актерскую карьеру ему подавай, то снова готовь боксерский ринг для очередного боя. Последние метаморфозы во внешности звезды на какое-то время убедили всех в том, что теперь-то он окончательно остановился на съемках, но не тут-то было: этой осенью Рурк опять собирается боксировать.

«Бой планируется осенью. Пока мы рассматриваем варианты. Это будет шестираундовый поединок. Микки тренируется уже полтора месяца», - сообщил менеджер актера Вадим Корнилов.

Напомню, в ноябре 2014 года Рурк вернулся на профессиональный ринг после 20-летнего перерыва. В Москве 62-летний актер нокаутировал во втором раунде американца Эллиота Сэймура, который ранее провел десять поединков, одержав одну победу и потерпев девять поражений. Бой Рурка прошел в рамках боксерского вечера, главным событием которого стал 12-раундовый бой в весовой категории до 66,68 кг между россиянином Русланом Проводниковым и мексиканцем Хосе Луисом Кастильо.

Боксом Рурк начал заниматься в 12 лет. На профессиональном ринге на его счету девять боев - семь побед (пять - нокаутом) и две ничьи. С другой стороны, может Микки таким образом зарабатывает деньги на новую пластику - голливудские цены на подобные прихоти уж больно кусаются.

По материалам tass.ru

Фото - rg.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...