]
Facebook LiveJournal Twitter

Шоу «Орел и решка» покорило крайний север

13:07 31.07.2015 0

Осень все ближе, а вместе с ней - и премьера 11-го сезона тревел-шоу «Орел и решка». Команда Teen spirit Studio, как вы уже знаете, подготовила зрителям массу неожиданных и интересных городов. Одним из таких мест стал архипелаг Шпицберген, где вчера закончились съемки одного из выпусков. Так далеко на север команда проекта забралась впервые.

Орел и решка, Евгений Синельников

Орел и решка, Евгений Синельников

Съемочной группе пришлось работать в очень экстремальных условиях в ледниках, но судя по аккаунтам в Instagram все остались под большим  впечатлением.

Не обошлось и без критических моментов.

«Это наша самая северная поездка за всю историю программы. Всего 1300 км  от северного полюса. Мы увидели 3 города: Баренцбург, Лонгйир, Пирамида. По сути это норвежский и русский Шпицберген. По температуре там сейчас лето - ноль градусов. Даже цветочки цветут. ЦветочЕК. Но вообще, это была самая экстремальная поездка. Моя так точно. Я рискнул пойти из одного города в другой пешком и потерялся. Так что если бы не помощь русских ученых, то я бы скорее всего замерз где-то во льдах», - поделился со мной впечатлениями режиссер и ведущий шоу Женя Синельников.

Вы же не хотите такое пропустить? Тогда следите за программой «Интера» - сезон здесь стартует 16 августа.

Фото - instagram.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...