]
Facebook LiveJournal Twitter

«Вести. Репортер» кардинально обновится

17:29 04.08.2015 0

Свое двухлетие журнал «Вести. Репортер» решил отметить мощным тюнингом. С сентября журнал будет выходить в обновленной версии, в которой помимо привычных политических и экономических тем будет много материалов о событиях в мире и Украине, современных технологиях, автомобилях, научных открытиях и достижениях, путешествиях, культуре и т.п.

«Репортер» попал в руки читателям 30 августа 2013 года. Два  года – это фактически бумажная свадьба. – говорит главный редактор  журнала «Вести. Репортер» Глеб Простаков. – К своему дню рождения «Репортер» готовит новый образ  – полноценный, мощный и стильный апгрейд.  Мы планируем сделать современный   журнал большого города. Для активных людей, которые уже не смотрят телевизор и ценят свое время. Каждый наш номер станет, по сути, экономией времени для читателя: мы за него проедем по Украине, проанализируем тенденции экономики, культуры и городской жизни».  

В издании появятся новые рубрики, посвященные городской жизни, общественным инициативам и региональным элитам.

Изменится и сайт «Вести. Репортер»: он станет более интерактивным, с удобной навигацией и привлекательным дизайном. «Наша редакция открыта для новых людей и свежих мыслей. С удовольствием будем сотрудничать с активными, деятельными и креативными журналистами», – говорит Простаков.

Оценить обновленное издание можно будет уже  4  сентября.

Фото - vesti-ukr.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...