]
Facebook LiveJournal Twitter

Финалистка «Холостяка» запускает собственный бренд

10:41 14.08.2015 0

Звезда сразу двух шоу канала СТБ – «Холостяк» и «Танцуют все!»Елена Головань открыла в себе еще один талант. Лена запускает свой бизнес по пошиву одежды для танцев.

 - Идея, на самом деле, родилась давно, но как-то все руки не доходили, – признается Головань. – Я точно знала, чего хочу, но как воплотить это в жизнь, не всегда понимала. Хотя для себя пошить одежду на тренировки никогда не составляло труда, это практиковалось не раз. А потом меня часто спрашивали, где ту или иную вещь я приобрела. Я не просто знаю, как должна выглядеть такая одежда, я знаю, как сделать ее комфортной для тренировок! Ведь одежда играет немалую роль в том, как ты себя чувствуешь в танце. В хореографии давно проблема с одеждой: это либо очень дорого, либо вещи дешевые, но практически одноразовые. Я пытаюсь взять на себя ответственность решить обе проблемы!

Поможет Лене в этом благородном начинании ее друг, дизайнер Глеб Несмиян. Сейчас новоиспеченный дизайнер вместе с опытным коллегой заканчивают первую лимитированную серию, состоящую преимущественно из маек и футболок. Первую партию можно будет приобрести уже 16 августа в Одессе на мастер-классе Лены.  

Скоро у Головань и ее бренда появится собственный сайт, а пока всю информацию можно искать на ее страницах в социальных сетях.

Желаю «холостячке» и ее бизнесу удачи.

По материалам stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...