]
Facebook LiveJournal Twitter

«Американскую историю ужасов» продлили на два сезона

09:56 29.08.2015 0

Создатели сериала «Американская история ужасов» решили не останавливаться на достигнутом и продлить сериал еще на два сезона. Более того – они планируют «сделать нечто, чего раньше никто не делал». Например,  со-сценарист сериала Райан Мерфи признался, что следующий сезон станет еще более необычным, будет полон героев-изгоев, а сам сюжет будет еще более темным и мистическим.

«Для тех поклонников, которые считают, что перерыв между сезонами в девять месяцев – это слишком длительный срок, сообщаем, что в следующем году мы собираемся создать две независимые группы сценаристов, которые напишут сценарии для осеннего и весеннего сезонов «Американской истории ужасов»», – заявил Мерфи.

Кроме того, Райан дал фанатам надежду на то, что одна из главных звезд «Американской истории ужасов» Джессика Ленг может вернуться в сериал: «Она ушла не навсегда».

Правда, новые сезоны сериала еще даже не находятся в разработке. Зато премьера пятого сезона состоится 7 октября. В «Американской истории ужасов. Отель» появятся Леди Гага, Наоми Кэмпбелл и Мэтт Бомер.

 

По материалам starslife.ru

Фото - lamcdn.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...