]
Facebook LiveJournal Twitter

Сегодня мы узнаем, посадят ли Виктора Януковича

17:22 31.08.2015 1

В новом сезоне создатели программы «Гроші» обещают еще больше сенсаций и эксклюзивных расследований. Например, сегодня, в первом выпуске программы, нам расскажут о деле «Укртелекома» – до сих пор единственного уголовного дела против беглого Виктора Януковича. Зрители узнают, существуют ли реальные шансы признать его преступником.

Расскажут в программе и о планах Интерпола снять обвинения с беглого  президента, и о том, как торгуют украинскими паспортами. Обещают поговорить и о депутатском отдыхе: где и с кем отдыхают народные избранники, кто на самом деле загорает в государственных депутатских санаториях. А еще зрителей ждет новая большая студия, которая позволит проводить очные ставки, и обновленный и облегченный формат программы.

«Темы, которые мы поднимаем в «Грошах», как правило, носят достаточно негативный характер, поэтому мы хотим облегчить подачу информации в программе и добавить немного юмора, - отметил шеф-редактор проекта Максим Сухенко. - У нас также появится несколько новых рубрик, среди которых «Бред недели» и анти-рейтинги крупнейших коррупционеров страны».

Начиная с 31 августа, программа «Гроші» выходит в эфир «1+1» по понедельникам в 22:00.

 

По материалам пресс-службы «1+1»

Фото - bbc.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...