]
Facebook LiveJournal Twitter

В «Ревизоре» появится народное голосование

17:40 31.08.2015 3

Сегодня, если помните, на «Новом канале» стартует шестой сезон шоу «Ревизор». И, как многие другие проекты, в новом сезоне «Ревизор» подготовил для своих зрителей сюрпризы.

Первый из них – проверки с «открытым» финалом: в первом же выпуске их будет шесть. А исход их будет зависеть от зрителей - именно они решат судьбы заведений путем голосования.

– Впервые «Ревизор» отдает бразды правления народу, – говорит шеф-редактор проекта Анна Жижа. – Три отеля и три заведения питания в Киеве и Киевской области не знают окончательного вердикта «Ревизора». Но его вынесем не мы, а зрители.

Аудитории предлагают сразу же после эфира оценить заведения по шести критериям: экстерьер, интерьер, чистота, обслуживание, ценовая политика и особенности, которые создают атмосферу. Чтобы проголосовать, достаточно будет зайти на revizor.novy.tv.

Табличку «Ревизора» получит заведение, которое наберет самое большое количество голосов. Народный вердикт станет известен 12 октября в пост-шоу «Страсти по Ревизору».

Кстати, остальные новшества «Ревизора» – спецвыпуск из Грузии, проверки поездов, проверки курортных городов вблизи оккупированной территории и зоны АТО, а также дополнительный знак качества – наклейка «Ревизора» для фасадов зданий.

По материалам revizor.novy.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...