]
Facebook LiveJournal Twitter

Ну надо же! Савик Шустер переехал на Плюсы

16:25 02.09.2015 1

Пока вы тут гадаете, каким будет канал Савика Шустера, пресс-служба Плюсов нанесла внезапный удар, можно сказать, под дых: политическое ток-шоу «Шустер Live», оказывается, обосновалось на «1+1» и выйдет в эфир уже 4 сентября.

«Для нашего проекта это однозначно новый этап и я рад, что общенациональный канал готов предоставить нам свободу редакционной политики. Со своей стороны мы гарантируем всем политическим силам равный доступ к открытой дискуссии, без которой невозможно развитие по-настоящему демократического и европейского общества», - отметил Шустер.

«Сейчас, когда политическая ситуация в стране накалилась, критически важно создать широкую площадку для конструктивного диалога. Я надеюсь, что это станет возможным благодаря партнерству с командой Савика», - прокомментировал обновку Александр Ткаченко.

Политическое ток-шоу «Шустер Live» будет выходить каждую пятницу в 20:10. Проект «Право на Владу», который ранее выходил на телеканале «1+1», с  3 сентября будет выходить на телеканале «2+2» в 20:20.

Я в недоумении: зачем Шустер и Плюсы понадобились друг другу? Во-первых, не многовато ли политики для обожаемого домохозяйками канала, а во-вторых, где обещанный канал Савика?

UPD

А вот и альтернативная версия происходящего:

Савик Шустер, Шустер Live, 1+1, Александр Ткаченко

По материалам пресс-службы 1+1

Фото - miranews.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...