]
Facebook LiveJournal Twitter

На ICTV будет еще больше интриг и расследований

13:45 03.09.2015 0

Сегодня на канале ICTV стартует новый сезон программы «Инсайдер». И в нем обещают еще больше скандалов, интриг, расследований и разоблачений, плюс – репортажи со всего мира, сверхсложные съемки и еще больше эксклюзива.

«Мы сняли ряд громких материалов, которые, думаю, будут иметь большой резонанс в обществе, – говорит шеф-редактор и ведущий программы Александр Ильиных. – У нас есть свидетельства о необоснованном благосостоянии некоторых нынешних чиновников, расследования об их дворцах, о родственных связях в нынешней власти. Мы расскажем о том, что реально изменилось в нашей стране после Революции Достоинства, а что только скрыто за декорациями. Коррупция, неприкрытое зарабатывание на войне, тотальная контрабанда, милиция vs полиция, тайны известных персон – все это в третьем сезоне «Инсайдера».

Кроме того, создатели «Инсайдера» уверяют, что он станет технологически совершенным: например, в программе будут использованы сложные воздушные съемки с квадрокоптера. Ну и расширится география проекта: в нем, в частности, появятся эксклюзивные материалы из США, Черногории и Великобритании.

«Один наш герой, оппозиционный политик, который скрывается от Путина в Нью-Йорке, сказал: «Раскрывать тайны не страшно. Если все рассказал, то зачем меня убивать?», – говорит ведущая проекта Кристина Суворина

Ладно, уговорили. Посмотрю. 

По материалам пресс-службы канала ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...