]
Facebook LiveJournal Twitter

В «Эдипресс Украина» – новый руководитель «родительских» интернет-ресурсов

12:44 08.09.2015 0

В «Эдипресс Медиа Украина» – очередное топ-назначение. Отныне там новый руководитель направления «родительских» интернет-ресурсов – Светлана Сторожук. Она возглавила интернет-проекты tvoymalysh.com.ua и 4mama.com.ua «родительского» сегмента «Эдипресс Медиа Украина».

На своей новой должности Светлана сконцентрируется на стратегическом развитии направления интернет-ресурсов для родителей, повышении их коммерческой эффективности и поиске дополнительных возможностей монетизации. А еще – на разработке контентной стратегии проектов этого тематического сегмента, оптимизации бизнес-процессов, развитии новых сервисов и маркетинг-продвижении.

В «Эдипресс» Сторожук пришла с женского интернет-ресурса sunny7.ua (CAT Media Group, Atlantic Group), где была главным редактором и контент-стратегом.

«Стать частью команды такого крупного и авторитетного холдинга – большая честь для меня. -говорит Светлана. - Мне очень интересно иметь дело с аудиторией мам, эта сфера безгранично перспективна, можно работать со всевозможными форматами контента, реализовывать множество идей и сервисов. Уверена, что очень скоро проекты выйдут на новый уровень, станут еще прибыльнее, успешнее и привлекательнее для читателей и рекламодателей». 

По материалам пресс-службы «Эдипресс Медиа Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...