]
Facebook LiveJournal Twitter

Александр Денисов заманил к себе двух Андреев – Воронина и Воробья

15:49 10.09.2015 0

Бывшие футболисты сборной Украины Андрей Воронин и Андрей Воробей, завершившие профессиональную карьеру, станут экспертами на телеканалах «Футбол 1/2». Об этом рассказал гендиректор вещателей Александр Денисов в ходе сегодняшней пресс-конференции, посвященной старту нового телесезона.

Воронин будет экспертом во время трансляций матчей «Динамо», а Воробей – во время обсуждения игр «Шахтера» в Лиге чемпионов. «Воронин после окончания карьеры как раз находился на распутье – как жить и что дальше делать. Он нам всегда нравился – когда-то даже был в нас в студии на «Великом футболе». У него хорошая энергетика, он харизматический человек с абсолютно позитивным неиспорченным имиджем. К тому же он нейтрален и по отношению к «Динамо», и к «Шахтеру». Вместе с Воробьевым они дополнят нашу команду экспертов», - отметил Денисов в разговоре со мной. 

Дебют Воронина в качестве телеэксперта можно увидеть уже в среду, 16 сентября, когда канал будет транслировать матч «Динамо» против португальского «Порту». Что-то мне подсказывает, что женская аудитория у этого эфира подрастет.

Детально о новом сезоне каналов «Футбол1/2» и о том, что мне рассказал Александр Денисов – читайте в ближайшие дни.

Фото - football.sport.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...