]
Facebook LiveJournal Twitter

Судья «Танцуют все!» учит танцевать Сергея Безрукова

16:44 02.10.2015 0

Сергей Безруков приступил к работе над новой ролью. Как ни странно, играть он будет не умершую известную личность, а совершенно вымышленного героя – 40-летнего танцора Алексея Темникова, который оставил сцену после травмы, вернулся в родной город и переживает личный кризис. Режиссуру картины, как и написание сценария к ней, взяла на себя новая возлюбленная Безрукова – Анна Матисон.

В общем, теперь актеру приходится осваивать азы хореографии. О чем он и сообщил на своей странице в Instagram:

Раду Поклитару, Сергей Безруков

Как вы уже поняли, наставником Безрукова в искусстве танца стал экс-судья проекта СТБ «Танцуют все!» Раду Поклитару (кстати, сейчас Раду судит аналогичный проект на «Первом канале» – «Танцуй!»). А если у Сергея что выйдет не так, как нужно, его тут же подстрахует наш Денис Матвиенко. Для него изготовят специальную маску с лица Безрукова – наподобие той, в которой Сергей снимался в образе Владимира Высоцкого.

Кстати, финал у картины будет мощный: герой Безрукова поставит балет на сцене местного театра. А по окончании съемок балет предполагается ввести в репертуар Мариинки. Дирижировать оркестром будет главный дирижер Мариинского театра, народный артист РФ Валерий Гергиев.

Пошла я отсюда, пока вдруг Анастасия Волочкова не появилась. 

По материалам kp.ru

Фото - day.kiev.uaglavlist.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...