]
Facebook LiveJournal Twitter

Как журнал L’Officiel выгнал c вечеринки журналистку «112 Украина»

09:30 06.10.2015 1

Вот сидела Даша Счастливая в Раде и горя не знала. Но девушку повлек шоу-бизнес – и сразу же показал ей свою грязную изнанку.

Полная надежд, журналистка «112 Украина» пришла на съемку публичной лекции Ксении Собчак – и наткнулась на стену непонимания со стороны организаторов мероприятия –журнала L’Officiel.

«Вчера меня выгнали с afterparty публичной лекции Ксении Собчак, которую организовывает гламурный журнал L’Officiel, – пишет Даша в своем блоге, – потому что светской львице Нине Васадзе, дочери экс-нардепа (БЮТовца, а позже регионала) Тариела Васадзе (владелец корпорации «УкрАвто», контролирует продажи авто всех ценовых категорий: от «Таврии» до Maybach) не понравились вопросы, которые я ей задавала. А мы говорили о мужчинах, нарядах и деньгах.

Во время интервью организаторы ворвались в кадр и просто увели Нину.


Позже, когда я брала интервью у Маши Ефросининой, в кадр ворвались уже трое (главред журнала Даша Заривная, пиарщица и журналистка издания) и стали рассказывать Маше, что она не должна давать интервью «этой девушке», а я должна немедленно покинуть мероприятие».

Видеодоказательство Даша прилагает:

Как утверждает Счастливая, после ухода Маши организаторы «схватили ее в свое кольцо, дождались четвертой и стали вычитывать, как партработники»: мол, интервью с Ниной Васадзе пускать в эфир категорически нельзя, дальнейшее сотрудничество с Дашей будет прекращено.

«Когда я осмелилась подойти к приглашенной звезде Ксении Собчак с просьбой об интервью, все та же Даша Заривная глянула на меня и холодно сказала: «Вы хотите, что бы мы вас выставили из зала?», но все-таки помиловала и не выставила. А когда расстроилась Нина – произошел мощный взрыв. У меня закралась мысль, что издание просто боялось расстроить королеву и потерять деньги, которые, видимо, вкладывает Васадзе.

Я ушла».

Но самое интересное стало происходить утром: Даша стала получать смски не выдавать интервью в эфир и предложение дальнейшего сотрудничества.

L’Officiel, Даша Счастливая

«Только не знаю, готова ли теперь я», – признается журналистка.

И резюмирует:

«Эх, наши политики, оказывается, намного живее и непосредственнее (представьте себе!): они могут иронизировать над собой, не бояться быть смешными и готовы отвечать на неприятные вопросы без оглядки на своих PR-специалистов – в отличие от выхолощенной светской тусовки, где каждый свой пук и чих согласовывают с пиарщиками и многочисленными советчиками».

Я бы посоветовала Даше взять пару уроков у Кати Осадчей - уверена, опытная светская хроникерша знает, что делать в подобных ситуациях.

По материалам segodnya.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...