]
Facebook LiveJournal Twitter

Актер «Квартета И» развелся с женой

15:20 07.10.2015 0

Семья участников «Квартета И» Леонида Бараца и Анны Касаткиной не раз переживала штормы, но последний, видимо, оказался слишком сильным: после двадцати с лишним лет совместной жизни актеры развелись. Барац долго скрывал этот факт, но недавно признал его в интервью изданию «7 дней»

По словам актера, это решение стало самым тяжелым в его жизни. К тому же, даже после развода Леонид и Анна по-прежнему работают вместе, и им приходится «держать марку».

«В этой истории так много всего завязано, такое количество «фигурантов» дела и заинтересованных лиц, участвующих в происходящем фактически или эмоционально, – в общем, все до сих пор еще довольно горячо… – говорит Барац. – Не хотелось никого напрягать или обижать словами. Я по-прежнему очень тепло отношусь к своей бывшей жене, несмотря на то, что мы с ней расстались. Анна порядочно ведет себя в сложившейся ситуации, за что я ей благодарен, и надеюсь, она может то же самое сказать и обо мне».

Естественно, Барац продолжает близко общаться со своими дочерьми – 21-летней Елизаветой и 12-летней Евой.  

«Мы с Анной остались близкими людьми, ведь у нас общие любимые дочери, которые тоже нелегко пережили перемены в семье. Разумеется, для них ничего не изменилось в материальном плане и моем эмоциональном участии в их жизни. Наоборот, даже усилилось: я пытаюсь компенсировать им эту историю с разводом родителей».

Грустно, что и говорить…

По материалам 7days.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...