]
Facebook LiveJournal Twitter

Алена Мозговая вышла замуж

13:20 16.11.2015 1

Шоу Маши Ефросининой «Откровенно с Машей Ефросининой» изобилует сенсационными признаниями звезд. Вот, например, Алена Мозговая, придя в гости к Маше, чистосердечно призналась: несмотря на данное когда-то себе обещание замуж больше не выходить, таки не устояла и связала себя законным браком с Владимиром Ткаченко.

Причем свадьба состоялась еще до рождения их с Ткаченко дочери Соломии:

«Решение узаконить наши отношения исходило от Володи, – рассказала Алена. – Дело в том, что если ты не поставишь печать в паспорте, то отцу придется усыновить ребенка. И Володя не захотел удочерять собственную дочь. В ЗАГС он меня повел насильно, и мы быстро расписались».

Отношения Алены и Владимира длятся более 8 лет, и за это время пара успела разойтись по инициативе Алены:

«Почти все друзья осуждали мой выбор: «Молодой, корыстный – зачем тебе это нужно? Вокруг тебя состоявшиеся мужчины!» Тогда я пошла на поводу у знакомых и ушла от него. Он уехал на «Новую Волну», а потом написал мне, что не может без меня. Сегодня вся эта ситуация кажется нелепой, потому что я точно знаю - он любит меня, и это самое главное».

По признанию Мозговой, в нынешнем супруге она нашла сходство со своим отцом Николаем Мозговым:

«Папа обладал такими чертами, которые нравятся абсолютно всем женщинам: внимание, забота, какие-то подвиги, сюрпризы. Я нашла их в Володе и стала абсолютно счастливой женщиной. Когда папы не стало, только Володя смог вывести меня из состояния глубокой депрессии. Он разбудил меня, показал, что есть свет и есть жизнь».

В общем, я рада за Алену и Владимира, поздравляю, горько! А вот на свадьбу могли бы и позвать. Ишь, скрытные какие!

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Фото - kp.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...