]
Facebook LiveJournal Twitter

«Сніданок з 1+1» переезжает в Америку

14:08 17.11.2015 1

Одно из крупнейших и самых известных утренних шоу США (и мира) Good Morning, America празднует свое 40-летие с небывалым размахом. В честь юбилея проект проведет 40-часовой марафон в прямом эфире - 40 for 40, в рамках которого не только нынешние, но и бывшие ведущие утреннего шоу попеременно появятся в кадре (и онлайн). Действо начнется вечером вторника, 17 ноября, и завершится утром четверга, 19 ноября.


ABC Breaking News | Latest News Videos

Ради специального выпуска GMA в эфире телеканала ABCNews появятся звезды Голливуда, поп-группы вроде One Direction, и... «Сніданок з 1+1». Помимо всех прочих масштабных торжеств, ABCNews запланировали небольшие телемосты с утренними шоу из 40 стран мира, в список которых попала Украина и проект Плюсов. Поэтому 19 ноября (в связи с разницей в часовых поясах) Руслан Сеничкин выйдет на связь с GMA и поздравит утреннее шоу с юбилеем.

Плюсы уверяют, что получили от американцев официальное приглашение поучаствовать в марафоне. Эх, вот если бы в эфире «1+1» появились еще и One Direction вместе со звездами «Голодных игр»!

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...