]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы снимают музыкальный фильм с Тиной Кароль и победителем «Маленьких гигантов»

12:30 03.12.2015 1

Давненько Плюсы не снимали музыкальных фильмов. На канале решили исправить эту оплошность и к Рождеству подготовить зрителям сюрприз – музыкальный фильм с участием тренера проекта «Голос. Діти» Тины Кароль и победителя проекта «Маленькі гіганти» Жени Лебедина.

Кинопроект будет называться «Рождественская история с Тиной Кароль» и расскажет о многовековых украинских традициях. Создатели фильма обещают, что украинские колядки и щедривки в нем «обретут современное звучание в необычных постановках и потрясающих исторических декорациях».

По сюжету Тина Кароль – мать, хранительница украинских традиций, которая в канун Рождества рассказывает своему сыну историю о борьбе света с тьмой.

Тина Кароль, 1+1, Женя Лебедин, Рождественская история с Тиной Кароль

Роль ее сына, соответственно, исполнит  Женя Лебедин 

Сказочные истории будут плавно перетекать в музыкальные номера - колядки и щедривки  в современных аранжировках и исполнении Тины Кароль.

Тина Кароль, 1+1, Женя Лебедин, Рождественская история с Тиной Кароль

А культовую композицию «Щедрик» Тина исполнит совместно с всемирно известным детским хором.

Зрителям обещают уникальные постановки и спецэффекты, сложные декорации и уникальные костюмы, созданные лучшими украинскими дизайнерами. Съемки фильма проходят на территории Национального заповедника «София Киевская». Над производством рождественского фильма работает команда «1+1 Продакшен» во главе с Викторией Лезиной.

В эфире «1+1» фильм появится в Святвечер, 6 января 2016 года.

А пока вот вам первый тизер:

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...