]
Facebook LiveJournal Twitter

Ирина Билык стала матерью во второй раз

09:30 10.12.2015 0

Когда вчера на официальной странице Ирины Билык в Facebook появилась запись: «Я снова стала матерью», самые доверчивые граждане тут же кинулись поздравлять певицу с новорожденным, а иные скептики предположили, что певица просто стала чьей-то крестной.

Я снова стала мамой! Я счастлива!!!

Posted by Ирина Билык on 9 декабря 2015 г.

Как оказалось, не совсем правы были и те, и другие: Ирина действительно снова стала матерью. Правда, вынашивать ребенка певице не пришлось: за нее это сделала суррогатная мать. Ирина мечтала снова родить сама, но из-за состояния здоровья запретили врачи.

Теперь же у Билык – мальчик и еще один мальчик. Второй сын певицы родился вчера в одной из частных европейских клиник. Его вес – 3,5 кг, рост – 50 см. В ближайшее время Ирина привезет его в Киев. Правда – тайно, чтобы папарацци не помешали.

Но вас ведь наверное интересует, кто отец. Так вот: отцом второго ребенка Ирины Билык стал режиссер и стилист Аслан Ахмадов, с именем которого связывали Людмилу Гурченко в последние годы ее жизни.

Ирина Билык

С Билык Аслан знаком уже четыре года, снял для нее два клипа, эротическую фотосессию, а этой весной спел с Ириной на ее юбилейном концерте.

Ну, поздравляю! Удивила, конечно, так удивила! С нетерпением жду подробностей: Ирина обещает, что они появятся буквально сегодня.

По материалам kp.ua

Фото - ivona.bigmir.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...