]
Facebook LiveJournal Twitter

В новогоднюю ночь «Украина» покажет певицу без ноги

17:32 11.12.2015 0

Канал «Украина» продолжает по крупице выдавать информацию о том, чем будет удивлять своих зрителей в новогоднюю ночь. О женщине с самой большой грудью вы уже знаете, пришло время следующего сюрприза. Итак, на съемки праздничного концерта «Говорить Україна. Велике новорічне шоу» приехала известная британская певица и модель-ампутант Виктория Мадеста.

Главная цель ее визита – поддержать участников в номинации «Перевоплощение года». На своем примере фотомодель показала, что любой, по мнению социума, недостаток, можно превратить в достоинство. Главное – вера в себя и свои силы.

Украина, Говорит Украина, Виктория Мадеста

«Я восхищена героями шоу «Говорить Україна», благодаря которому познакомилась с тремя сильными украинками, которые пережили несколько операций по устранению врожденных дефектов. Я знаю, как это сложно — переступать через свои страхи и мнение социума. Но каждая из героинь в номинации «Перевоплощение года» заслужила это звание. Важно не сдаваться, идти к своей мечте. Упорство и вера в себя – вот залог успеха!» — вдохновила героев программы «Говорить Україна» Мадеста.

История Виктории очень трагична: при рождении в результате врачебной ошибки девочка получила вывих ноги. После многочисленных операций, которые не увенчались успехом, в 19 лет Виктория приняла решение ампутировать ногу до колена, а на ее место поставить протез. В скором времени именно это стало выделять девушку среди всех остальных: свои протезы она делала стильными и яркими. Виктория стала фотомоделью, а после и популярной певицей. Девушку стали приглашать на мировые недели моды, она стала лицом многих торговых марок и участвовала в церемонии закрытия Параолимпийских игр в Лондоне.

Думаю, это еще не все сюрпризы, имеющиеся в арсенале «Украины». Заинтригованы? Я тоже.

Фото - afisha.ru, пресс-служба телеканала Украина

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...