]
Facebook LiveJournal Twitter

В России наконец-то запускают патриотический музыкальный канал

16:00 15.12.2015 0

Создание первого российского патриотического музканала, ради которого еще летом затеялся сыр-бор с продажей «Русской медиагруппы», наконец стало реальностью. HITV появится в эфире уже в этом месяце. Правда, пока он будет доступен только для абонентов «Триколор ТВ».

Ключевым контентом вещателя станут видеоклипы «перспективных российских исполнителей»: «HITV делает ставку на новых молодых отечественных исполнителей, чьи голоса уже сегодня покоряют слушателей и, безусловно, приобретут всенародную славу», — говорится в официальном заявлении. Предполагается, что в эфире телеканала будут звучать песни участников различных телешоу, а также выпускников музыкальных школ и исполнителей, завоевавших аудиторию через интернет.

Теперь интересен репертуар, с которым всех этих «перспективных исполнителей» будут пускать на HITV. Об этом факторе в заявлении почему-то скромно умолчали. Согласно первоначальному замыслу, проект «должен обеспечить творческо-музыкальный ресурс для идеологических задач, стоящих перед руководством страны в работе с электоратом».

И не один канал это должен быть, а целый патриотический медиахолдинг. Ну, ничего. Лиха беда начало. 

По материалам jourdom.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...