]
Facebook LiveJournal Twitter

Маша Ефросинина сыграет главную роль в сериале канала «Украина»

17:25 15.12.2015 0

Канал «Украина» наращивает мощь своего сериального производства. Буквально сегодня начались съемки новой мелодрамы вещателя: 16-серийной детективной истории «Тройная защита». Что характерно, главную роль в ней получила ведущая «Украины» Маша Ефросинина.

В основе сюжета – история друзей Владимира, Бориса и Тамары (ее-то и сыграет Маша). Героиня Ефросининой – успешный адвокат, мудрая, энергичная и красивая. В Тамару влюбляются многие, но ее сердце принадлежало только одному мужчине – Максиму, погибшему три года назад при невыясненных обстоятельствах. Для Бориса она была женой лучшего друга, претендовать на сердце которой он не имел права. Но теперь, после его смерти, все изменилось.

На главную роль Машу пригласил режиссер «Тройной защиты» Анатолий Матешко.

«Сказать, что я была удивлена, когда Анатолий Николаевич пригласил меня на кастинг – это не сказать ничего! – признается Маша. – Поэтому, когда мне позвонили и предложили принять участие в пробах, я слегка напряглась. При встрече с Анатолием Николаевичем я сразу озвучила, что у меня не было актерской школы, на что он мне, шутя, ответил: «Но детский сад же был!» Это он имел в виду мой опыт работы в сериалах и театре. Я решила, что нужно быть полной дурой, чтобы отказать Анатолию Матешко, и пошла на кастинг наряду со всеми актрисами».

Как видим, кастинг Маша прошла.

Авторами сценария «Тройной защиты» стали Андрей Кокотюха и Анастасия Матешко. Производство сериала - за компанией Fresh Production. Съемки детективной мелодрамы будут проходить в Киеве и Киевской области, а премьера на канале «Украина» запланирована на 2016 год.

Жду с нетерпением!

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Фото - hochu.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...