]
Facebook LiveJournal Twitter

В Новый год на «Интере» выступят Лорак, Повалий и Ефремов

14:20 16.12.2015 0

Я вам уже рассказывала, что канал «Интер» – единственный, кто в этом году не изменил доброй традиции снимать новогодний огонек. Но подробности новогоднего «интеровского» действа стали известны только сейчас.

Итак, по сюжету огонька чудаковатый ученый-изобретатель (Михаил Ефремов) создает удивительный аппарат, который исполняет мечты.

канал Интер, Поверь в мечту, Ани Лорак, Таисия Повалий, Михаил Ефремов, София Ротару,

Естественно, испытать его он решает аккурат накануне Нового года, в результате чего весь город остается без электричества. Поэтому жителям приходится выйти на улицу и отмечать праздник прямо во дворе.

канал Интер, Поверь в мечту, Ани Лорак, Таисия Повалий, Михаил Ефремов, София Ротару,

За большим праздничным столом собираются управдом Ольга Сумская, продавщица сладостей Надежда Мейхер, автомеханик Дядя Жора, поэт Дмитрий Лаленков, моряк дальнего плаванья Андрей Доманский с женой Василисой Фроловой и многочисленными детьми.

канал Интер, Поверь в мечту, Ани Лорак, Таисия Повалий, Михаил Ефремов, София Ротару,

В гости к ним приходят София Ротару, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Александр Пономарев, Светлана Лобода, Виталий Козловский, Злата Огневич, Виктор Павлик, Ольга Полякова, Андрей Кравчук, Наталья Бучинская, Алена Винницкая, Мария Яремчук, Макс Барских, Мила Нитич, Сергей Гладырь, Светлана Тарабарова, группы «Авиатор», «Время и Стекло» и – внимание – Таисия Повалий и Ани Лорак!

При этом Ирина Билык станет девушкой-ковбоем, Наталья Могилевская перевоплотится в актрису японского театра, Виктор Павлик - в итальянского мачо, Андрей Кравчук – в раджу, Ольга Полякова - и вовсе в мужчину.

канал Интер, Поверь в мечту, Ани Лорак, Таисия Повалий, Михаил Ефремов, София Ротару,

А ведущие телеканала «Интер» вместе исполнят «Песенку о хорошем настроении» из фильма «Карнавальная ночь».

Съемки огонька «Поверь в мечту!» проходили на киностудии им. Довженко, где были построены масштабные декорации – в буквальном смысле был воссоздан городской двор с многоэтажными зданиями, фонарями, лавочками, автомобилями и настоящей шестиметровой елкой. Всего для новогоднего проекта «Интера» отснято больше 40 музыкальных номеров, к каждому из которых шоу-балет «Freedom» подготовил яркие постановки.

Все хорошо, но я уже представляю реакцию общественности на появление в новогоднем эфире «Интера» Ани Лорак и Таисии Повалий...  Как говорится: спасибо, что без Кобзона.

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...