]
Facebook LiveJournal Twitter

«Утро с Украиной» обновляет формат

12:27 24.12.2015 0

Начать новую жизнь с Нового года – святое дело. Вот и «Утро с Украиной» решило традицию  не нарушать и с Нового года выйдет в обновленном формате.

Вернее, с 1 января 2016 года команда программы уходит в творческий отпуск. Но при этом продолжит работу, чтобы уже в январе порадовать зрителей кардинальными изменениями.

Создатели проекта обещают, что все рубрики «Утра» выйдут в обновленном формате, а  журналисты и ведущие будут еще больше «удивлять яркими новостями и необычной подачей информации»

Зрителям будут давать практические советы о том, как сэкономить во времена кризиса, как не стать жертвами аферистов, расскажут результаты социальных экспериментов, которые проводят журналисты программы. А еще зрители утреннего эфира «Украины» узнают подробности о жизни звездных персон и ознакомятся с курьезами, произошедшими с украинскими политиками.

«Успешный продукт обязательно должен постоянно развиваться. Наши журналисты всегда находятся в поиске ярких тем и проявляют нестандартный подход, освещая актуальную информацию. – говорит креативный продюсер программы «Утро с Украиной» Ксения Черная. – Мы постоянно работаем над тем, чтобы улучшить «Утро с Украиной», сделав программу еще более информативной, динамичной и насыщенной. Наша главная задача – быть полезными для зрителей и продолжать их удивлять».

У меня только вопрос: ведущие тоже новые будут? Соломка-то – тю-тю..

Ну, увидим11 января в 07:15, когда обновленное программа «Утро с Украиной» выйдет в эфир.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Фото - viva.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...