]
Facebook LiveJournal Twitter

Катя Осадчая заменит Ольгу Фреймут в шоу «Голос країни»

11:38 13.01.2016 6

Не верю! Неужели? Создатели шоу «Голос країни», которые два сезона подряд были глухи к мольбам телезрителей заменить Ольгу Фреймут на Катю Осадчую, наконец, смилостивились. Как следует из присланного каналом пресс-релиза, вести новый сезон «Голоса» будут Осадчая и Юрий Горбунов.   

«Юрий и Катя – любимые ведущие всей страны, – говорит креативный продюсер проекта Владимир Завадюк. – После проекта «Голос. Діти» мы поняли, что они – идеальная пара. Они отлично смотрятся вместе, их очень любят зрители. За их телевизионными отношениями следит множество украинцев».

На сцене будет работать преимущественно Горбунов: он станет  связующим звеном между участниками, тренерами и зрителями. Катя же в основном будет поддерживать участников за кулисами. Хотя Горбунов периодически будет ее сменять.

«После роли ведущего шоу «Голос. Діти» я рад вести и взрослую версию проекта, – признается Юрий. – Мне будет приятно разделить успех и волнение с нашими участниками. Я рад нашему телевизионному тандему с Катей – в детском «Голосе» мы быстро нашли общий язык, и зрителям, судя по отзывам, тоже наш дуэт понравился».

«Поскольку обычно я работаю в кадре сама, для меня очень важен профессионализм партнера на площадке, ведь во время эфира (особенно в прямом эфире) ведущие должны понимать друг друга с полуслова, – говорит  Осадчая. – Поэтому мне приятно, что именно Юра стал моим партнером по проекту. Кроме того, у него отличное чувство юмора, что облегчает наше сотрудничество».

Ну вот и ладушки. Надеюсь, Ольга Фреймут не сильно расстроилась.

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Фото - Кирилл Авраменко и Пресс-служба телеканала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...