]
Facebook LiveJournal Twitter

Наследник Хью Хефнера требует вернуть в Playboy обнаженку

10:38 12.02.2016 0

Пока одни одобрительно кивают при виде первого выпуска легендарного журнала Playboy в новом формате, другие местя себе не находят от возмущения и требуют вернуть в издание то, что принесло ему мировую славу. Да-да, речь именно об обнаженке, а обиженным выступил Купер Хефнер - младший сын и один из наследников основателя империи Хью Хефнера.

По мнению 24-летнего парня, решение отказаться от изображений полностью обнаженных тел в журнале, который был символом сексуальной революции в Америке, – непростительная глупость и «нарушение ДНК компании». Он также возмущен решением продать особняк Playboy.

Купер сообщил, что он фактически отстранен исполнительным директором компании Скоттом Фландерсом от участия в заседаниях совета директоров Playboy. До этого года Хефнер-младший входил в состав руководства Playboy, его называли «принцем» и главным наследником Хью, и он принимал участие во всех презентациях «девушки года» последних лет.

Уж не знаю, что на самом деле стало главной причиной праведного гнева - забота о компании или о своем наследстве, но парня можно понять. В конце-концов, вспомните себя в его возрасте.

По материалам businessinsider.com

Фото - trendymen.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...