]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы покажут новый сериал «Квартала 95»

13:48 16.02.2016 0

Знаю, знаю, с лета ждете премьеры нового сериала от «Квартала 95», 8-серийных «Родственничков». Можете радоваться, ждать осталось недолго: канал «1+1» покажет новое творение Андрея Яковлева уже весной.

Напомню, по сюжету заслуженный пенсионер Михаил Иванович Воропаев живет один в загородном доме, где когда-то жила его большая дружная семья. Но жена Михаила Ивановича давно умерла, дети разъехались. И вот на день рождения отца все они съезжаются в родительский дом со своими семьями. И оказывается, что сыновья уже много лет не общаются и просто разыгрывают перед отцом хорошие отношения. С помощью уловок и хитростей Михаил Иванович пытается примирить сыновей.

1+1, Квартал 95, Родственнички

«Родственнички» – это другая история, гораздо более драматичная, чем «Сваты», – рассказывает режиссер проекта Андрей Яковлев. – В этом принципиальное отличие нового сериала от наших же комедийных. Это история взаимоотношений кровных родственников, из которой когда-то ушли тепло и близость.  

Перед нами  стояла непростая задача: сделать кино смешное и пронзительное одновременно, но при этом не допустить нравоучений. В «Родственничках» есть над чем и посмеяться, и призадуматься. Для меня эта история об извечном выборе мужчины. О том, как сложно порой разрываться между семьей и карьерой. «Родственнички» – о поиске здорового баланса в жизни каждого человека между карьерой и семьей, между временем и вниманием, которое нужно очень правильно и гармонично распределять между этими двумя составляющими нашей жизни».

Съемки сериала прошли летом и осенью 2015 года. Главные роли в нем исполнили украинские актеры – Вера Кобзарь, Екатерина Кистень, Виталий Иванченко, Олеся Жураковская. Главу семейства сыграл Александр Феклистов, в роли братьев Игоря и Сергея –  Дмитрий Суржиков и Джемал Тетруашвили. Продюсеры проекта - Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Борис Шефир и Сергей Шефир.

Осталось дождаться весны, чтобы все это увидеть. Она близко. 

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...