]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая «Орла и Решки» скрывает жениха

16:20 24.02.2016 0

Вы, возможно, удивлялись, как это такая видная во всех смыслах девушка как Регина Тодоренко до сих пор одна. Но, как оказалось, у 25-летней ведущей «Орла и Решки» в личной жизни не все так плохо – просто Регина долго скрывала от нас своего возлюбленного.

Как разузнало издание «Стархит», избранник ведущей – некий Никита Трякин, 23-летний шоумен и продюсер.

Орел и Решка, Регина Тодоренко

«Они познакомились во время учебы в университете в Киеве, – рассказал друг пары Амиран Акимов. – Регина училась на курс старше. Ребята быстро подружились: у обоих прекрасное чувство юмора, креативные, целеустремленные. Позже стали встречаться».

Нынче Никита занимается продюсированием некого вечернего шоу и подрабатывает комиком в московских клубах.

И умудряется видеться с любимой даже несмотря на ее участие в кругосветном путешествии. Вот, например, в середине февраля прилетел к ней в Индию.

«Видятся они раз в два-три месяца, – говорит подруга Регины Анастасия Самарина. – Никита все понимает: знает, что это было ее мечтой, вот так путешествовать по миру. Конечно, до этого им пришлось пройти через многое: ссоры, обиды… Никита ревновал ее, устраивал сцены, пытался контролировать. Создавать семью они пока не планируют – оба хотят твердо встать на ноги».

Ну, теперь я спокойна за Регину. Только вот волнуюсь: а если они с Никитой поженятся, то жить где будут?

По материалам starhit.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...