]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы рассказали, когда выйдет новый сериал Зеленского и Ко

16:46 04.03.2016 0

Телеканал «1+1 медиа» объявил о дате старта «Сватов» по-новому - сериала студии «Квартал 95» «Родственнички». Свой теледебют сериал совершит 14 марта в 21:00.

Понимая, с чем будут сравнивать новое творение, режиссер Андрей Яковлев сразу рассказал, чем «Родственнички» отличаются от предшественников: «Это другая история, гораздо более драматичная. В этом принципиальное отличие нового сериала от наших же комедийных и любимыми миллионами «Сватов». Все персонажи в «Родственничках» придумывались под конкретного актера, и я считаю, что это очень здорово, потому что когда у режиссера есть понимание, кто будет исполнять роль, то и сценарий пишется в соответствии определенному образу. В «Родственничках» нам хотелось рассказать законченную историю. Я рад, что мы вышли с актерами на один уровень понимания истории, рассказанной в сериале, и им удалось не просто понять свои задачи, но и прожить жизнь своих персонажей».

По сюжету, в загородном доме заслуженный пенсионер и патриарх семьи Михаил Иванович Воропаев пытается примирить своих сыновей, а заодно понять - когда в их отношениях случился разлад. Продюсеры проекта - Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Борис Шефир и Сергей Шефир.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...