]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы запускают утреннее шоу выходного дня

13:06 25.03.2016 0

Делать утреннее шоу по будням – это всяк может. А вы попробуйте, сделайте утреннее шоу на выходных! Канал «1+1» решил попробовать: со 2 апреля в эфире Плюсов – «Сніданок. Вихідний». Это новый информационно-развлекательный проект от создателей «Сніданку з 1+1».

Его ведущими стали Валентина Хамайко и Александр Попов.

Плюсы, 1+1, Сніданок. Вихідний

Валентина Хамайко – украинская актриса и телеведущая, у которой уже есть опыт работы на телевидении, а помимо него – сертификат профессионального кулинара-пекаря. Александр Попов, актер театра и кино, известен зрителям «1+1» по драме «Хозяйка» и мелодраме «Все равно ты будешь мой». А еще Александр сыграл одну из главных ролей в  драме «Я с тобой», премьера которой запланирована на 2016 год.  

Как и «Сніданок з 1+1», «Сніданок. Вихідний» будет выходить в прямом эфире телеканала «1+1»: по субботам – с 08:00 до 10:00, по воскресеньям – с 08:00 до 09:00.  

«Идея создания «Сніданку. Вихідного» возникла у нас около полутора лет назад: мне, как шеф-редактору, уж очень хотелось «захватить» побольше эфирного времени, – рассказала шеф-редактор «Сніданку» Юлия Жмакина. –  Но, в первую очередь, мы, конечно же, руководствовались пожеланиями и вкусами нашей аудитории – ведь все продукты телеканала «1+1» максимально соответствуют ритму жизни и предпочтениям наших зрителей. «Сніданок. Вихідний», как и положено утренней программе выходного дня, будет более «расслабленным», спокойным, но, однозначно, не менее интересным, чем классический «Сніданок з 1+1». Способствуют этому уникальные авторские рубрики и эксклюзивный контент, который мы подготовили для самого важного для нас человека – нашего зрителя».

Рубрики «Сніданку. Вихідного» помогут спланировать свой уик-энд, расскажут о новинках кино, лайфхаках по уборке квартиры и поддержанию порядка дома, в саду и т.д. Особое место займут кулинарные рубрики с участием Руслана Сеничкина и Валентины Хамайко. Ведущая раскроет профессиональные пекарские секреты в авторской воскресной рубрике «Солодка неділя». А накануне вечером зрители смогут находить списки продуктов для приготовления блюд вместе с ведущими – их на страничке «Сніданку вихідного» в Facebook будут размещать заблаговременно.

Свои рубрики в «Сніданок. Вихідний» получат также Наталья Подлесная, Анатолий Анатолич, эксперт-биохимик Глеб, «отчаянная домохозяйка» Тамила и практикующий врач Ирина Медведева. А Александр Попов будет начинать эфир с прямого включения с улицы: ведущий будет проверять, как обстоят дела с погодой в режиме «реальных ощущений».

В общем, я, конечно, очень рада.Только помнится, что «Сніданок» выходил по выходным еще в 2007-2008-м.

Ну, новое ведь, как известно – это хорошо забытое старое. Так что ок – будем  считать это новым проектом.

По материалам пресс-службы канала 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...