]
Facebook LiveJournal Twitter

Цирк, театр и магия: создатели «Вартових мрій» готовят новое шоу

10:33 29.04.2016 0

Не удивлюсь, если зимой вы сходили на «Вартових мрій», а потом пригорюнились - вряд ли в Киеве в ближайшее время можно будет увидеть что-нибудь эдакое. Так вот, спешу вас обрадовать: уже 15 сентября этого года зрители смогут увидеть новое шоу от творцов «Вартових» под названием «Дім таємничих пригод».

Работает над ним все тот же Константин Томильченко, только теперь у него появился соавтор - режиссер Александр Братковский. «Ранее мы с Александром Братковским работали в одной творческой группе, в том числе и при создании «Вартових мрій», но «творческим тандемом» выступаем впервые, - комментирует Константин. - Новое шоу изобилует новыми жанрами: цирковыми трюками, акробатическими и иллюзионными номерами – направлениями, в которых Саша силен. Мы перенесем цирковое искусство на театральную сцену, и это должно быть очень интересно и зрелищно!».

«Идея создания  этого шоу  возникла, в  первую очередь,  в результате желания творить. В какой-то момент у нас с Костей эти мысли сошлись, а дальше  –  все вылилось в сценарий, и работа закипела», –  добавляет Братковский.

В лучших традициях первого проекта, здесь будут и сложные акробатические трюки, выполненные без страховки, и невероятные цирковые номера, и зрелищные танцевальные постановки. Кроме того, зрителям обещают «элементы магии, волшебства и иллюзии», ради которых в «Дім таємничих пригод» позвали победителя третьего сезона УМТ Виталия Лузкаря. Но, как мы помним по «Вартовим», главное в подобных шоу - спецэффекты, которых здесь тоже в избытке.

«Для украинского зрителя, шоу – это новый формат, который мы хотим дальше развивать, создавая достойный продукт мирового уровня, – комментирует креативный продюсер Тала Онищук. - В каждом проекте мы стараемся реализовывать самые смелые задумки наших режиссеров, поэтому они получаются уникальными и не похожими на предыдущие».

Не знаю, как вы, а я расстроюсь, если пропущу это шоу. Кстати, билеты на него уже поступили в продажу, так что дело за малым - дождаться.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...